28 апреля - Всемирный день охраны труда

28 апреля - Всемирный день охраны труда

28 апреля - Всемирный день охраны труда.

Основной целью организации работы по охране труда в ГУО "Детский сад № 6 г. Борисова" является сохранение жизни и здоровья работников. Для устранения многих причин травмирования не требуется материальных или финансовых затрат. Достаточно, чтобы каждый на своем месте добросовестно исполнял свои обязанности. В этот день в учреждении прошел внеплановый рейд общественного инспектора по охране труда Бухановской И.В. с целью изучения условий по профилактике производственного травматизма. Завхоз Клинова А.С. провела инструктаж на рабочем месте с работниками пищеблока по электробезопасности. Председатель профсоюза Леонович А.В. напомнила сотрудникам об обеспечении трудовой и производственной дисциплины на каждом рабочем месте. Комиссия по охране труда осуществила проверку знаний и соблюдение требований законодательства о пожарной безопасности ответственными лицами.