8 Марта

8 Марта

Наступила весна и, вместе с ней, к нам пришёл прекрасный праздник – Международный женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. В нашем учреждении дошкольного образования прошли мероприятия, посвященные этому празднику. Педагогами была проведена большая предварительная подготовка: работа              с детьми по разучиванию стихотворений, изготовлению подарков (открытки, поделки, портреты любимых мам); украшение групповых помещений, музыкального зала. Воспитатели читали детям рассказы, проводили беседы о мамах, бабушках, сестрёнках.

Поздравления, песни, танцы и стихи звучали для наших дорогих мам на утренниках. Надеемся, что данные мероприятия, привнесли в жизнь нашего учреждения дошкольного образования атмосферу весенней радости и счастья.