9 МАЯ – ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

9 МАЯ – ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

9 мая - священный праздник для белорусов, дань памяти, глубокого уважения и благодарности советским воинам, труженикам тыла, партизанам и подпольщикам - всем, кто приближал Победу. В этот день по всей стране проходили праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню Победы.

Сотрудники, родители и воспитанники нашего учреждения прошли в праздничной колонне в рамках республиканской акции «Беларусь помнит!».

Воспитанники Фираго Артем, Мурашко Ксения, Сахончик Полина вместе с родителями приняли участие в семейном забеге.

На площадке возле ГУ «Дворец культуры им. М. Горького» были представлены тематическая фотозона «Полевая кухня», мастер-класс по плетению косичек, организованные педагогами нашего учреждения совместно с коллегами ГУО «Детский сад № 19 г.Борисова».