Акция "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся!" в рамках марафона патриотических акций "Мы знаем! Мы помним! Мы гордимся!"

15.09.2023

В 2023/2024 учебном году в ГУО "Детский сад № 6 г. Борисова" запущен марафон патриотических акций "Мы знаем! Мы помним! Мы гордимся!", который предполагает проведение пяти акций, приуроченных к государственным праздникам Республики Беларусь и общереспубликанским праздничным дням.

17 сентября - День народного единства пройдет под слоганом "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся!".

План мероприятий ко дню народного единства 17 сентября  «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся!»

1.

Оформление тематической фотозоны в фойе учреждения

Заместитель заведующего по основной деятельности

2.