День Независимости Республики Беларусь

04.07.2023
День Независимости Республики Беларусь

Каждый год 3 июля наша страна отмечает главный государственный праздник ‒ День Независимости Республики Беларусь, который навеки связан со священным событием в истории страны ‒ освобождением Беларуси от немецко-фашистских захватчиков!

Уже не первый год Борисов радует своих жителей и гостей на день Независимости Республики Беларусь увлекательными и творческими площадками.

Среди многочисленных площадок большим интересом пользовалась фотозона и игровая площадка «Шашки-шахматы», в которой активное участие приняли педагоги нашего учреждения. Дети и взрослые с удовольствием играли с Шахматными Королевами, соревновались между собой, делали памятные фото на память. На площадке царила атмосфера веселья и праздника. Все участники получили массу положительных эмоций и заряд  энергии  на целый день.