Мероприятия в рамках решения годовой задачи

Мероприятия в рамках решения годовой задачи

Дети с огромным удовольствием играли в игры «Найди опасные места в комнате», «Огонь, костер, искорки», «Это я, это я, это все мои друзья», «Опасно-безопасно», «Свой, знакомый, чужой», «Службы спасения», которые способствовали формированию у воспитанников представлений об источниках опасности в доме, об умении применять правила безопасного поведения в доме.

27.11.2023 прошло открытое занятие по образовательной области «Физическая культура» для детей средней группы «Морское путешествие в поисках сокровищ».

Дети с огромным удовольствием спасали морских обитателей, выполняли задания ракушки, преодолевали дорогу из горячего песка, играли в подвижную игру «Мы весёлые матросы»

28.11.2023 были подведены итоги смотра-конкурса «Лучший уголок безопасности». Педагоги всех возрастных групп тщательно готовились к конкурсу, изготовили лэпбуки, дидактические игры, приобрели игровое оборудование и т.д.