Международный День защиты детей

Международный День защиты детей

1 июня — Международный День защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите.

Радостно, звонко, тепло и красочно в нашем детском саду прошёл физкультурный праздник, посвященный Дню защиты детей. В празднике принимали участие воспитанники средних и старших групп. К детям пришел клоун Бим и веселил ребят. Они с большим удовольствием играли в музыкально-подвижные игры, в игры-эстафеты «Солнечные лучики», «Кузнечики», «Сварим варенье», пускали вместе с клоуном мыльные пузыри. Праздник продолжился на участках детского сада, где дети с огромным воодушевлением рисовали мелками на асфальте. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям.

Мы желаем всем детям весёлого, яркого лета. И надеемся, что их ждут незабываемые летние приключения.