Новогодняя сказка

Новогодняя сказка

Новый год — время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

22, 26, 27, 28 декабря наше учреждение окунулось в сказочную атмосферу. Во всех возрастных группах прошли новогодние утренники.

Дети с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, полученные из рук самого Дедушки Мороза!