Осенняя ярмарка

Осенняя ярмарка

Одной из традиционных форм взаимодействия с семьями воспитанников является совместная организация и проведение праздничных мероприятий.

22.09.2023 года в Государственном учреждении образования «Детский сад № 6 г. Борисова» была организована и проведена осенняя ярмарка «Дары осени».

В данном мероприятии участвовали родители и воспитанники всех возрастных групп. Гостья праздника Осень приготовила для детей веселые задания, с которыми они с радостью справились. Дети водили хороводы, играли в игры, пели, танцевали.

Двор дошкольного учреждения превратился в ярмарочную площадь. К этому мероприятию педагоги и родители готовились заранее: изготовили разнообразные поделки из природного материала и овощей, испекли пироги, торты, кексы, печенье, а также принесли овощи и фрукты, домашние заготовки. На ярмарке царила праздничная атмосфера: каждый шутками и прибаутками приглашал к своему торговому столу.

На протяжении праздника звучала весёлая, заводная музыка.

Ну, а главным подарком ярмарки, конечно же, стал фейерверк положительных эмоций, которыми зарядились надолго все участники!