Отчетно-выборное собрание членов первичной профсоюзной организации

Отчетно-выборное собрание членов первичной профсоюзной организации

31 января 2024 года в нашем учреждении  образования  состоялось  отчетно-выборное собрание членов первичной профсоюзной организации. В работе собрания принял участие председатель Борисовского райкома профсоюза работников образования и науки Зеленкевич Николай Данилович.

Председатель первичной профсоюзной организации Леонович А.В. выступила с отчетом о проделанной работе за период с 21.01.2019 по 30.01.2024.

В  отчете председателя ревизионной комиссии  Хлусевич С.Н. были отражены  основные направления расходования денежных средств первичной профсоюзной организации.

На должность председателя первичной профсоюзной организации Государственного учреждения образования «Детский сад № 6 г. Борисова» избрана Леонович А.В., на должность заместителя председателя первичной профсоюзной организации Бухановская И.В.

В ходе отчетно - выборного собрания определены дальнейшие направления в работе: защита прав и профессиональных интересов членов профсоюза; осуществление общественного контроля за соблюдением нанимателем законодательства о труде; работа с молодежью и ветеранами; совершенствование информационной работы; организация культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы.