Отчетно-выборное собрание первичной организации ОСВОД

Отчетно-выборное собрание первичной организации ОСВОД

26.10.2023 в Государственном учреждении образования «Детский сад № 6 г. Борисова» прошло отчетно-выборное собрание первичной организации ОСВОД.  Вначале собрания присутствующие прослушали гимн Борисовкой организации ОСВОД.

Ряды первичной организации пополнились пятью новыми сотрудниками, которые в торжественной обстановке получили членские билеты Республиканского государственно-общественного объединения ОСВОД.

Председатель первичной организации ОСВОД Попова С.В. рассказала о результатах работы и достижениях первичной организации за 2022/2023 учебный год. Работа первичной организации ОСВОД признана удовлетворительной.  Светлана Владимировна познакомила присутствующих с задачами и мероприятиями плана на 2023/2024 учебный год, с обзором обстановки на водах Борисовского района.

Единогласно принято решение председателем первичной организации ОСВОД ГУО «Детский сад № 6 г. Борисова»  избрать Попову С.В., заместителем председателя – Метловас Д.В.