Реализация проекта «Развитие интеллектуальных способностей детей дошкольного возраста в процессе обучения игре в шашки»

04.05.2022

01.05.2022 деятельность ГУО «Ясли-сад № 6 г. Борисова» в рамках реализации педагогического проекта «Развитие интеллектуальных способностей детей дошкольного возраста в процессе обучения игре в шашки» транслировалась в ходе празднования Дня объединения профсоюзных организаций в Музейно-парковом комплексе «Победа» в городе Минске.

Педагогу нашего учреждения образования пришлось сойтись в шашечном поединке как с детьми, так и со взрослыми, показать свои умения в непростой, но увлекательной игре!