Участие в районном конкурсе профессионального мастерства учреждений образования Борисовского района "Лучший повар детского питания"

05.01.2024

Свои способности, теоретические знания и навыки в области приготовления блюд и их оформления, творческий подход и оригинальность подачи представила Радивилова Алла Валентиновна, повар детского питания нашего учреждения дошкольного образования, в рамках участия в районном конкурсе профессионального мастерства учреждений образования Борисовского района «Лучший повар детского питания». Она продемонстрировала как скорость в приготовлении, вкусовые качества и соответствие технологии приготовления, так и собственный внешний вид, соблюдение санитарных норм, необычную подачу и оформление блюд.

Алла Валентиновна организовала «Пиратскую вечеринку», приготовив рыбное суфле «Золотая рыбка» и желейный десерт «Сокровища морского дна».