Зона интересного досуга "Отдыхайка"

28.07.2023
Зона интересного досуга "Отдыхайка"

На территории дошкольного учреждения оформлена зона интересного досуга «Отдыхай-ка». Главным объектом данной зоны является декоративная беседка с вертикальным озеленением. По двум сторонам беседки расположены две скамеечки, вокруг беседки – декоративные фонарики, садовые скульптуры. В беседке имеется музыкальная колонка, большой мягкий куб для организации разнообразной интересной деятельности воспитанников.

Зона интересного досуга «Отдыхай-ка» включает в себя 6 локаций. Посещая их, наши воспитанники могут послушать сказки, исполнить знакомые песни, потанцевать, отгадать загадки, поиграть в интеллектуальные или хороводные игры. Мы надеемся, что «Отдыхайка» позволит организовать интересную совместную деятельность детей и педагогов во время прогулок.